
Saint inquisition
Лайков: 313K
Тайтлов: 28
Глав/мес: 47


Бля раскрывать сюжет через гг вообще не подходит этому тайтлу,тут мир намного интереснее второстепенных героев и гг,поэтому вся эта хуйня с отрядом оч скучная,интереснее смотреть,как появляются ошибки и кто определяет,кто ошибка,а кто-нет(я знаю,что это связано с правилами мира,но эт очень расплывчатая формулировка).Просто смотреть как гг пытается качаться и фармит,попутно качая скиллы и в конечном итоге убьет дракона(который бывший его кент) супер банально,вот если гг пойдет против системы и сам станет ошибкой или научится обходить правила мира или еще что,тогда тайтл действительно станет 10

Гг напоминает Ллойда и Чхон Мена по своему поведению и в отношениях с людьми. Рисовка классная, сюжет интересный, а герои разные и нетипичные. Реально, че все ноют? Это гораздо лучше одинаковых клише.
キツネは主婦です
Спасибо за главу