
Black PurPur
Лайков: 159K
Тайтлов: 10
Глав/мес: 8

Комикс зацепил. После него пошел почитать книгу и уже на 20 томе. В целом интересно, в какой то момент гарем становится большим и многовато с ним взаимодействия, но в целом история интересная сюжет не буксует. Каждый том ГГ закладывает какой то кирпичик в свою задачу по спасению земли. Думаю самая честная оценка будет на уровне 7/10. Так же заметный плюс комикса, довольно приятная рисовка и дизайн героев, оригинальные иллюстрации прям очень не очень, обычная нейронка без души. Хотелось бы увидеть историю в комиксе хотя бы длинной в 10 томов.

А есть возможность вернуть художника/стиль, как в начале?
В самом начале было гораздо лучше, а сейчас как-то мультяшно, что ли. Вместо серьёзных лиц с эмоциями какие-то смазливо-детские =(
cat77777
спасибо за главу.