Что ищем, семпай?
ECLIPSE Team
Лайков: 5M
Тайтлов: 56
Глав/мес: 56
Тайная_вязь
Сяб за перевод
Какой же это пиздец
xylo
он похож на страшную леди из коллекции ужасов дзюндзи ито
Спасибо за перевод
О наивная душа....
Serg-Zim
Я покажу хрень читал сюжет и то лучше прилумал
torfinn_07
спасибо за главу
голо_жопый
Спасибо за главу
Безымянный-NoName
Спасибо
ᅢᄋᄂᄆᄆᄂᄋ
Torkhild
никогда не понимал, зачем уносить труп, если кровь и так обо всем говорит.
Воронцов_Родион
Ахахпхахахахахха
Нееееет
Окак
Лис341
ооооо
Zahra
Ахуеть
ахуеть
Shakariki_Kengoro
спасибо
Zimovit
Ждем 2 сезон ...
Интересно что выйдет в конце что она была Ианной?
МОНАРХ777
Пора помочь товарищу😏
У кого что а у коня трудная ситуация
Надежда-Булаева
Тайная_вязь
Сяб за перевод