Что ищем, семпай?
Hram.team
Лайков: 9M
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0
𝐌𝐚𝐣𝐢𝐝
А че буква "t" летает хаха
@_Zero.X
Спасибо за главы администрации
Дед_инкогнито
Спасибо
Torkhild
Прикольно, но слишком мало глав.
saleijana
Какая же прикольная манга, веселая)
Дофаля
Чел вверху атеист
rickdick
даже не проводили гостя вот тебе и клан тан
хорошими был парень, жаль ушел молодым. АМИТАБХА
до чего же пиздатый гг был до перерождения
Miroprasiy
hipsing
Спасибо за главу
Lord_Darth_Vader
так так так
𝐌𝐚𝐣𝐢𝐝
А че буква "t" летает хаха